Понедельник, 29.04.2024, 10:43
   МБОУ СОШ №5 
                          им. А.О.Хорошевской
 

Регистрация Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Основное меню

ПОС ШКОЛА
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Другое дело

 
Главная » Архив материалов

6 февраля в 8 классе МБОУ СОШ№5, в рамках месячника патриотического воспитания, прошел просмотр фильма «Письма». Учащиеся, с состраданием в глазах, после просмотра обсудили фильм. Каждый высказал свое мнение об увиденном

Просмотров: 181 | Добавил: администратор | Дата: 07.02.2020

6 февраля 2020 года в МБОУ СОШ № 5 был проведен видеоурок «Огонек памяти», посвященный Дню юного героя – антифашиста.  В ходе мероприятия, ведущие рассказали о пионерах – героях, о борьбе юных антифашистов против захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Школьники узнали имена ребят, чьи подвиги навеки останутся в памяти поколений.  В мероприятии  участвовали учащиеся 1-7 классов, отделение   Юнармии и представители ДКО «Донцы» из числа наших ребят.  В ходе мероприятия прозвучали стихи, посвященных подвигам юных бойцов и затронувшие души всех присутствующих. Завершилось мероприятие минутой молчания и зажжением свечей.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: администратор | Дата: 06.02.2020

Дорогие друзья! 

Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи начинает подготовку одного из самых главных и ожидаемых мероприятий по популяризации русской литературы и волонтерства в сфере культуры, медиа, познавательного туризма - II Конгресса волонтеров познавательного туризма, культуры и медиа и Литературного фестиваля #Узнай Россию. Донское слово.

Сегодня, в день рождения нашего выдающегося земляка Антона Павловича Чехова, мы даем официальный старт работе открытого организационного комитета! Присоединяйтесь! 

Волонтеры культуры, медиа и познавательного туризма — авторы лучших проектов по популяризации творчества великого писателя будут приглашены на родину писателя, в город Таганрог, и в другие города и районы Ростовской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: администратор | Дата: 06.02.2020

« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 163 164 »
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz