Четверг, 25.04.2024, 11:11
   МБОУ СОШ №5 
                          им. А.О.Хорошевской
 

Регистрация Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Основное меню

ПОС ШКОЛА
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Другое дело

 
Главная » 2021 » Февраль » 18 » «Призывники»
14:38
«Призывники»

17 Февраля 2021 года в нашей школе была проведена конкурсная программа для юношей старших классов «Призывники», посвящённая Дню защитника отечества.
23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин и это не только тех, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!
С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали допризывников настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
Юноши знали, чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремлённостью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. В ходе программы старшеклассники попробовали себя не только в роли солдат различных родов войск, но и были певцами, санитарами и научными работниками.
По итогам соревнований результаты оказались таковыми: допризывники 11 класса – 1 место, 9 класса – 2 место и 10 класса – 3 место. В конце мероприятия юношам были вручены дипломы «военкома школы» и сладкие призы.

 

Просмотров: 104 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz